Светлана Пронина

камуфляж и конструктор

наращиваю трехфазной системой. и вопрос такой, можно ли на втором этапе нанести первый слой конструирующего геля а второй слой камуфляжа. ?
извините за такой вопрос. просто я всегда наращивала только конструктором на втором этапе. а сейчас хочу попробовать на один слой нанести камуфляж. они не подерутся?)))

Николай Бохан

А что мешает на типсах попробовать? Экспериментальным путем свойства сочетаний разных материалов и выясняются. Теоретически препятствий для такой последовательности нет, а практически это во многом зависит от марок гелей, их густоты и прямизны ваших рук. Пробуйте, и узнаете самый правильный ответ на свой вопрос.

Евгений Воронцов

база, камуфляж, скульптура!

Daniel Mastikhin

А есть ли смысл "утежелять" (утолщать) ноготь? А, если это делать на клиенте, то за чем удорожать себестоимость ногтя и уменьшать собственную прибыль? Камуфлирующие гели относятся к конструирующим гелям средней вязкости и, если Вы наращиваете на типсах, то достаточно на втором слое - одного камуфляжа.
Если наращиваете на формах, то, конечно вам не обойтись без подложки в виде геля высокой вязкости, т. к. применение только камуфляжа может не дать нужную форму ногтя. Несовместимости быть не должно. Камуфляж - это гель с пигментом определенных тонов с очень хорошей плотностью цвета (укрывностью) .
удачи
ссылка www.madelon.ru