Александра Решетникова

Здравствуйте! работаю гелями ibd. камуфляж купила runail. как думаете, такие ногти будут носиться до коррекции?

Алексей Бородин

конечно будут до коррекции носиться, я часто миксую фирмы

Ольга Барышникова

Я думаю да, ibd. со многими фирмами сочетается))

Политехника Флексико

да, я делаю и всё носится!

Юлия Бабий

рунейл китайского говно )) Зачем его мешать с хорошим ибд?
Бюджетный камуфляж и очень плотный можно выбрать у бюджетной формулы профи:
http://kupi-prosto.ru/index.php?categoryID=1079&category_slug=geli-formula-profi-trehfaznye

Козлов Андрей

будут, если к кутикуле его близко не ложить комуфляж этот

Иван Цибров

Будут конечно, при условии правильного моделирования и запила ногтей...

Екатерина

есть ногти правильно сделаны, то даже джина носится будет

Света Козлова

Сообщите пожалуйста у клиента камуфляж Формула-профи можно коррекция делать с IBD