Татьяна Брикова

можно ли в трехфазной системе наращивания ногтей на базу выкладывать сразу камуфляж или сначала надо скульптурный гель?

Виталий Кузнецов

Естественно, можно! Я, например, сразу на праймер выкладываю камуфляж, независимо от того, гелем или акрилом я работаю.

Кр
Кристина

хоть однофазная система, хоть трехфазная, очередность выкладывания геля значения не имеет. Главное хорошо просушить каждый слой.

Любовь Попова

можно 🙂 Только камуфляж не должен выходить за границу базового геля.