Аня

Я люблю лето за яркий вкус фруктов,долгие прогулки,красивые закаты и теплый бархат воды🍒👣🌅🐬.А вы за что??

Ответы
Светлана Филюкова

Люблю одна бродить я в непогоду.
Когда и дождь, и ветер штормовой.
Всмотреться я хочу в природу,
Расшевелить в душе своей покой.
Мне в непогоду дышится вольнее
И ветер, как труба зовёт.
Идти вперёд, бежать быстрее,
Как будто, кто то, меня ждёт.
Мне хочется кричать и петь от счастья,
Что я одна с природою на «ты».
Не вижу в непогоде я ненастья,
А вижу буйство красоты.
Меня ничто в природе не пугает,
Ни дождь, ни снег, ни сумрачная тень.
Я знаю, что за ними наступает
Рассвет и утро, и хороший день.
25. 11. 1984 г
© Copyright: Светлана Филюкова, 2015

Ум
Умка

Самое главное вы подчеркнули, я бы только добавила сюда ароматы цветущих цветов, дуновение теплого ветерка и возможность ходить в минимальной одежде, давая возможность вдохнуть лето всем телом

Аня

Это да.Когда ещё так тело подышит.

Ум
Умка

👌

Сергей Антоненко

незаходящее солнце зумм комаров великолепная рыбалка тишина умопомрачительные виды с вершин сопок отдых души и даже дождик не помешает

Екатерина Емелина

За тепло, длинные дни, свежие овощи, разнообразие и красоту цветов, за возможность долго быть на улице....

Kitsune

тоже самое, природа, буйство ярких красок, ароматы, лучи Солнца ласкают кожу, минимум одежды, красота

Сергей Антоненко

лето на севере это в сто раз лучше юга полярный день рыбалка природа и нафиг мне юг от жары преть

Fedor Bogdanov

О-о-о-о - когда мне все - до Фени, а Фене - до меня, - не слышу шепот лени, - я - горячей коня...

Аня

Здорово.

Fedor Bogdanov

привет

Аня

Привет

Fedor Bogdanov

редкое явление - землячка

Инна Е

именно за это! Лето это маленькая жизнь! За солнце, жару, шум воды, фрукты, овощи ... и тп

Леонид Музафаров

То что верхней одеждой пользоваться не надо а еще за отпуск только не в этом году.

Аня

Про одежду согласна.Но вот честно, когда жара под 43 и снять уже нечего, чтобы хоть как то охладиться,я хочу в осень))

Леонид Музафаров

Понятное дело, излишняя жара тоже выматывает.

Друг.

А мы зато что ни фига не двигаясь и ни чего не делая стоишь и потеешь как слон...

Людмила Варивоцкая

ЗА ТЕПЛО И УЮТ НА УЛИЦЕ,НА ПРИРОДЕЗА ЗЕМНУЮ КРАСОТУ В РАСЦВЕТЕ КРАСОК!

Жумабике Аблезова

я не люблю лето😢🤣люблю зиму 👍👍буран и морозы👍👍💋это правда 🙏

Mrrr. Prettyсat

🤔 За солнце, жару, пляжЪ, волейбол и прохладу водоёмовЪ...😉✌️💥

Аня

Ъ вот значит как

Elena

За то что уши не отмерзают и не приходится рядится ,как капуста

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

За то ,что даже когда оно уходит,оно обязательно вернется!!!

Аня

Это да

Владимир Пермяков

а я за то,что в два раза меньше нужно платить за квартиру...

Δυ
Δυσφορέω

За адскую, нестерпимую, испепеляющую жару. Прям обожаю.

Огнелюбивый Панд

А мне говорила, что не любишь такое🤔

Δυ
Δυσφορέω

В этом же и перец, эй...

Огнелюбивый Панд

Специально незамеченный сарказм - он такой, да))

Δυ
Δυσφορέω

Просто ты уже на высшей ступени постиронии.) Нам не понять, серьезно ты или нет.)

Soul

За песнь сверчков под окном, за запах земли после дождя

Юрий Куракин

за "глотки воздуха" перед предстоящими серыми буднями

На
Натали

За то что не надо долго одеваться когда идёшь на улицу