Viorel Evdokimov

договор купли-продажи для Сбербанка, может у кого есть в электронном виде?

договор купли-продажи для Сбербанка, может у кого есть в электронном виде? сбросьте на почту))))))

на бумаге дали примерный, а по электронке уже 3 дня отправить не могут интернет говорят у них не работает толком

Павел Заколюкин

проще купить....

Артем

купли-продажи стекла между ООО"производитель" и ООО"продавец" устроит?

Яссин Ливанов

Вы можете взять его непосредственно в СБ.
Даже если кто то и пришлет его по почте - у них правила меняются по три раза на день.

Илья Александров

Посылаю, правда полугодовой давности. Сравните с бумажным, что изменилось-исправьте. Вообще-то Сбер никогда по электронке не пересылал-всегда приходилось самой сидеть и в ворде набивать