О:
Ольга :v:

Современная молодежь придумала новый способ самоубийства: перерезать себе кабель от интернета.)))

Ответы
Макс

Дети стали врагами
Нежных самцов и самок,
Душили их проводами
От игровых приставок.За то, чтоб не стать как они,
Били уродов дети,Наматывая на кулаки
Велосипедов цепи!Под яростным солнца пламенем,
В небесах голубых отражаясь,
С облаками на ветра знамени
Старели дети,сражаясь...

Александр Гайдулин

... и тут же реанимироваться! Страшно другое - скаченное считают прочитанным, а прожитое уверены, что можно перемотать обратно... И еще им эвтаназию давай - это же так легко - трубочку перерезать... Могу брюзжать очень долго...

О:
Ольга :v:

да мы такие же были. это же наши дети. мы их такими воспитали. мы им всё позволили.. так что теперь рюзжать... 😉

Александр Гайдулин

Все брюзжать прекращаю. Наши дети лучше нас! Делаю себе харакири - отключаю интернет.

О:
Ольга :v:

ну зачем же так жестоко!!!!!!!!!!!!!! может ещё вернётесь 😄

Артем Кравченко

Если сейчас выключить социальные сети или интернет, большинство современной молодёжи или сойдёт с ума, или покончит жизнь самоубийством

ОК
Ольга Кухта

если бы это было зимнее время,то возможно и понервничали бы немного.А летом и на улице есть чем заняться:горка. песочница..деревня,лес...

С1
Сергей 10001101

Я на 1 апреля удалил свой аккаут контакта, думал подшутить... аккаут востановил, но все там удалил, оставив только друзей

Na
Nanni-E

скоро и это станет невозможным, так как вход будет выполнятся автоматически через вай-фай, расположенный в голове 🙂

О:
Ольга :v:

ну можно тогда головой об стену...

Na
Nanni-E

станут выпускать лекарства, укрепляющие кости черепа, ну как в рекламе про колгейт, укрепляющий яйца 🙂

О:
Ольга :v:

и что? уже есть результат? у кого-нибудь укрепились или по прежнему звенят???

Седой Кавказ Ск

То-то я ломал голову, почему у нас нет проблем с демографией... у нас инет еще не кабельный, модемы и Wi-Fi///

Андрей Смолин

Нет это способ сохранения собственного эго, чтобы оно не растворилось в мировой сети 🙂

Алина Левашова

да, действительно, интернет в современном мире играет решающую роль, и это пугает)

О:
Ольга :v:

меня нет. я принимаю его как соременное средство для общения

Алина Левашова

но не все его так принимают, для некоторых это жизнь)

О:
Ольга :v:

не дай бог!!!!! хотя инвалидам это самое то что нужно

Александр Кулагин

Меня не трогает и не напрягает. В меру реальной жизни и по необходимости - инета.

Владимир Владимиров

они почти все дэбилы,жизни не знают,не жалко.жалко РОССИЮ,вот она погибает

Роман

жесть... разве можно детям про такие кошмары рассказывать... жуть какая... )))

Виктор Жилин

хороший способ ... только они тогда через телефон туда возродятся ...)))

Константин (Ленинград) Кононов

именно поэтому вай-фай технологии развиваются семимильными шагами.

Мурат Хайртдинов

Решение правельное но неэфективное я вот сам на интернет подсел . 😉

Анатолий

ааа! села батареэйкааа!!! в дебильнике... (как один из способов)

Виктория Корнеева

ой не смешите, современная молодежь чего только не придумает

Larisa Voinova

каждому свое-наверно и я расстроюсь если не буду общаться

Andrey Melnik

Я не думаю что это из ряда самоубийства наверно наооборот

Лёха Баламут

после общения с некоторыми это так и хочется сделать....