Ольга Захарова

почему тормозит многа игр на WINDOWS 8 ?

Ай
Айгуль

Птамушта братан не надо ставить ОС в момент её выхода надо ждать года 2 патчей и отзывов после этих самых патчей.
Новое не значит хорошее

Ля
Ляззата

потому что win 8 еще сырая для использования! Самая стабильная и надежная сегодня win 7

Виталий Галкин

Потому что WINDOWS 8 ГОВНО

Вадим Климов

устанавливай хр

Алексей Логинов

Оперативка не хавает ))

Александр Семенчуков

Windows 8? Чувак ты слышал хоть об одной приличной игре которая была расчитана под эту версию Windows? Windows 8 всего неделя или две, под нее пока игры не адаптированы.

Лена Потапова

потому что продукт сырой ещё, ну и соответственно под сырой продукт, кривые драйвера.

Владимир Фролов

не надо многА игр запускать на сырой системе

Наталья Кривошеина

потому что Майкрософт сказал что поддержка большинства игр не будет производится Вывод: надо купить виндовс 7 ултимат