Сергей Иванов

проблема, Система с Windows 8 тормозит

у меня такая проблема, Система с восьмеркрй намного тупее стала тормозит. Например смотрю кино в нете, а фоном включил копирование, пишет загрузка жесткого диска 100 процентов, кино в нете тормозит жутко. И вообще все тормознутее, чем 7.Есть варианты, как исправить?

Оперативки много жрет) Может есть не нужные службы. которые можно отключить? или еще чего?

Ninel Mnemonikkk

Курица не птица, баба не человек, а Windows - не операционная система.