Иг
Игорь

Почему тормозит игра gta sa на windows 8

Даже если ставить на минимальные настройки, игра продолжает тормозить. На windows 7 на самых максимальных а работала плавно, а на 8 так? ? Ставил с режимом совместимости и с 7 и с xp не помогло.

Марат

DirectX драйвера обнови !

Олеся

потому что когда они разрабатывали игру тогда не знали про виндовс 8 поэтому она лагает

Фёдор Корнейчук

потому что вин 8 не игровая

Светлана Субботина

Бараны тупарылые, не совместима и бла бла бла, все совместимо просто обновите драйвер Microlsoft NET и все не будет лагать.

Ан
Антон

ты еще первый system shock на максимальном разрешении экрана попробуй запустиь.

Дмитрий Гусев

windows 8 и gta sa не совместимы выкень windows 8 ставь windows 7

Bzt Bzt

Виндовс 8 не игровая. ГТА СА игра 2005 года, тогда еще семёрки не было, конечно лагать.