Дядясерыйволк

Тоже долго с интересом смотрели в первый раз как крутит белье новая стиральная машинка? )))

Ответы
Ев
Евгений

-Я, кстати, пил сок лука. Ещё чеснок выжимал. Капусту. Зелень (меня почему-то стошнило, много не пейте). Пил сок огурца, свеклы, даже сырого картофеля. Всё это пил.
- ЗАЧЕЕЕМ?
- У меня была соковыжималка.

Любовь Малова

Ага.Сели всей семьей на кухне и смотрели,как она крутит белье,наливает воду,полоскает,отжимает.И каждую минуту боялись,что любая ее остановка - это ее поломка.Давно было,а помню до сих пор.

Ксения Храмцова

первый раз в 1999 году у меня появилась машинка индезит автомат и мы всей семьей наблюдали за процессом чудо машинки . а потом уже следующая машина меня ничем не удивила

Svetlana Ivanova

Моей тётушке 79 лет. До сих пор сидит на унитазе и все 1,5 часа смотрит , как там стирается. Боится оставить без присмотра.

Гелена Полховская

совсем не уходила..боялась что или шланг лопнет или еще чего ☺️ не прошло и 18 лет как включаю и в магазин могу уйти

Ник Ци (Student)

Мне результат важнее, нежели процесс... Эт котяра мой, сидел и наблюдал, и башней мотал, в такт барабану

Галина А.

Я долго с интересом смотрела когда свой телефон в неё закинула)) Светомузыкальная машина получилась)

София Огнева

точно. а когда крутить перестала и просто шумела - в панику впали, сломалась! а кот всегда смотрит

Дядясерыйволк

для кота это вообще что то запредельное ))))

София Огнева

он машинку любит. залезет, покатается, потом уснет

София Огнева

однажды муж не заметил его, и сунул белье в машину. кот продолжал спать. хорошо- не включиои сразу

Дядясерыйволк

ужас))хана была бы котэ)

София Огнева

ну да. у нас так и повелось- прежде, чем что-то сделать, сначала найти кота

Ева Татосян

ха ха . Я долго начинаю смотреть когда ОНА ПЕРЕСТАЕТ КРУТИТЬ! Напрягаюсь. Думаю, вот, сломалась

Эмми

О да...это было в моем детстве.помню порошка ещё бухнули ручной стирки.Одна пена была.

Наташа Белугина

Я до сих пор иногда смотрю. Между прочим в это время меня посещают неглупые мысли.

Татьяной Зовут)

Я вообще думала, что дом развалится))) Полы в старом доме были неустойчивые)))

Lena Черри

Причём всем семейством и вместе с котом.... Правда, это было лет 17 назад)))

Владимир Илюхин

))) Сижу, наблюдаю за ней, жена
- Тебе что, делать не чего?
- Не видишь - стираю)))

Марина Цитко

Давненько это было . Смотрела и как в стеклянном чайнике вода закипает .

Ирина Максименко

И не только я, но и мои дети, когда купили себе новые стиральные машины

Екатерина Оленева

У меня кошка смотрела, не отошла, пока не выключилась машинка.🙂

Все Ушли На Фронт

О, это было в конце 90-х. В ту пору мы ваще очень походили на дикарей))))

Светланка Светланка

я с вертикальной загрузкой выбрала, чтоб время зря не тратить!!!!!!!!!!

Константин

После того, как первый раз сам отремонтировал, завис на долго))))

Константин

Сам над собой ржал)

Роман Захаров

Каждую новую стиралку встречаю с пристальным вниманьем !!! )))