Александра Всёок

Чего тут на сайте измены обсуждают? На пипиське свет клином что ль сошёлся?

Ответы
Тэ
Тэдди

В купе разговаривают три молодые особы. Речь, разумеется, о мужчинах:
- Я люблю спортсменов,- говорит первая.
- А я - военных,- мечтательно вздыхает вторая.
- Ой не скажите, девочки! - вступает в разговор третья.- По мне, так самые бравые - это индейцы! Вдруг раздается стук в дверь.
- Войдите!
- Разрешите представиться - заслуженный мастер спорта майор Чингачгук!

Алексей О.

Ты чё с Луны ? Измена это, обман того, кто доверяет. Мы пока исчо с советским воспитанием и посему измена для нас это синоним предательства, а с предателями шо делают ?

Александра Всёок

Опаньки... Сколько максимализма. И опять оскорбления. Не надо стрелки переводить, если не умеете аргументированно отстаивать свою позицию.

Алексей О.

Это не аргументировано !? : )))

Александра Всёок

Ну-с, ваше тотальное доверие - ваша проблема. Жизнь столь многолика. Хотя, пожалуй вы правы

Алексей О.

Это Дзэн. Он не нуждается в аргументации. Либо согласна либо забудь.

Александра Всёок

Ок. Забыла

Богдан Паладинович

я тоже это заметил,а ещё я заметил,что этот только женщины,а ещё говорят,что мы на своих "пиписьках" зациклены

Александра Всёок

Да? Странно. мне от мужчин такие вопросы прилетали.

Богдан Паладинович

ну может быть,не буду спорить,просто от мужчин не видел,видать всё таки сошёлся свет

Юр
Юрец

Все банально. Да. Сошелся. Это одна из банальностей. У 90 процентов проблемы в семье или личной жизни

Юр
Юрец

Ахах 🙂 нет же. Семья это хорошо. Это счастье. Но, парадокс, все кто нам нужен уже замужем, женаты. И несчастны

Александра Всёок

А всё потому, что не умеют быть счастливыми. Вон, одни мужики меня всё убеждают, что нужно жениться, нарожать детей, закусить удила и жить только ради детей, а жизнь она кончена (в 27 лет-то). И женщины туда же. Свадьба, как единственное светлое пятно в убогой жизни. Не белое - просто светлое. Не важно за кого. А потом писать "агдежлюбов". И потом тому же самому, быть терпилами учить своих детей. А напишешь таким: мать вашу, оглянитесь! Вокруг жизнь! Хобби, увлечения, другие люди! Разведитесь! В ответ: эгоистка, только для себя, ну у тебя и ценности, футакойбыть. Пардонсе, бомбануло.

Юр
Юрец

Полностью согласен. Но есть еще и ошибки. Элементарное заблуждение, в котором разбираешься когда уже позднл. Но семья это все равно здорово! Здоровая семья. А нн что попало

Александра Всёок

Здоровье - это вообще хорошо)

Юр
Юрец

🙂 да!

Андрей Ломпасо

не, еще и собак и игру какуюто.... а чтоб клином сошелся - я крутил у окна - там и не смог так сделать!))))

Леонид Никольский

люди просто обсуждают свои проблемы ! после им легче становится ! вы видно не сталкивались или

Александра Всёок

Какой глазастый! Всё-то вам видно!

Сергей Закомлистов

между прочим концентрация световых лучей на половом органе весьма болезнено

Александра Всёок

Хммм.... А ведь не поспоришь!

Сергей Закомлистов

чего тут спорить с провернным жизноью утверждением))

Александра Всёок

Ой вэй!

Идущий К Горизонту...

Да тут не тлько писькины проблемы трут))) Тут еще счастье ищут...и смысл жизни))

Александра Всёок

ООО... Точняк

Путь К Солнцу

Странно что у людей, все проблемы ниже пояса... А ведь во всё голова лечится...

Святослав Дольский

Дело не в детородном органе, а в морально нравственной стороне вопроса..

Александра Всёок

Ну хоть кто-то ответил что-то вразумительное. Спасибо.

Евгений

на пипиське сошлась ночь. И не клином,а ромбом. И не измены, а верность.

Александра Всёок

Как скучно на пипиське только ночью сходиться. Ромбом? Какая интересная поза! Мне чаще про измены попадает

Евгений

бывает. Это - с не уровновешенной психикой ))

Влад Чепкасов

ух, как круто сказали! (смеюсь) а я сначала подумал про измену Родине.

Юрий Поляков

Хорошие девочки - верны мужу, плохие — любовнику, умные — обоим; 😉

Ingritis

Для некоторых это основной вид заработка! Причём очень доходный!

Александра Всёок

Не, ну вы меня сейчас прям удивили.

Ingritis

А чего удивляться! Он ещё тот бабник!

Александра Всёок

Да просто если баба и так даёт, зачем платить?

Ingritis

Кому то так, а мне и через газетку не покажут! Даже за деньги!

Александра Всёок

Сочувствую 😞

Тарас Кузнецов

Из 30 вопросов только 1 встретил и то ваш. Видно вам везёт. :о)

Александра Всёок

Сомнительное везение. У меня 5 почти подряд были

Тарас Кузнецов

Ммм ДА!!! И действительно сомнительное везение!!!

Servis Gsmsott

Больная тема просто....каждый говорит о том что болит....

Александра Всёок

Нда уж

Servis Gsmsott

.....

Тот Самый ***

Кстати, хороший вопрос. На чем свет клином сошелся..?

Александра Всёок

Задайте его!

Тот Самый ***

Вот, задал.

Александра Всёок

Да не мне! Народу!

Тот Самый ***

Если остальной народ такой же, какой смысл спрашивать... 😄

Александра Всёок

Логичненько.

&&& Марина &&&

И не только))) Про машины поговорить даже не с кем)))

Александра Всёок

А мне тааакие женщины попадаются, что мужчин реально жалко. "А вот что это вы спрашиваете? Сама изменяешь? Или любовница? Точно, любовница! Уводишь мужчин у хороших женщин. Ууу, сволочь!"... И в бан меня. И я сижу такая в офигивании и не понимаю, что это счас было...

&&& Марина &&&

Вчера такая попалась...Пьяная видимо зашла пообщаться и типа жертву нашла))

Александра Всёок

Задала вопрос "нужно ли легализовать проституцию" - столько нового о себе узнала. Каждая вторая неприминула мне диагноз поставить. Эх! Люблю я тут такие вопросы задавать! Хоть какое-то развлечение на работе

&&& Марина &&&

Не, я дома...Пока муж к командировке)) На работе в компе только по работе... Некогда в нем сидеть...

Марина

У многих здесь только одна мысль - сами знаете, где

Иван Фадеев

Женишься или выходишь замуж не только за пипиську