Евгений Борисоглебский

Извините я ищу девушку с коньяком с которой мы собирались золотую рыбку на глисту ловить я случайно на пропуск нажал..а мы так и не подружились

Ответы
Наталья Бобарико

золотая рыбка капризная на счёт приманки,на глиста не поймаешь.

Microsonya Www

девушку с коньяком знаю........про остальное не уверенна)

Надежда Андреева

Удачи!) Напиши, как найдете, я за Вас порадуюсь)))

Ольга

Зачем писать глупости?

Евгений Борисоглебский

Мне интересно чем все закончится.

Ольга

А мне нет

Владимир Петрович

Еще вернется. Подожди.

Евгений Борисоглебский

Вот жду с картами так и не разобрались.

Всезнайка

Ждите. Объявится.

Сергей Томилов

Попробуй на опарыша,на золотую рыбку они уже клевать извратились. Если хорошая девушка,то пофиг,сколько лет твоему коньяку.