Ла
Лаура

Вот поговорю со знакомыми женщинами,аж зависть берет:у всех гениальные дети,но почему то от мужей-идиотов...Это генетический парадокс?

Ответы
Александр Цыганок

Папа, ты меня еще не видишь…
В животе у мамы я сижу.
Я не знала то, что ты обидишь…
Бросишь нас. Но я тебе скажу:
Если передумал ты жениться,
Если не готов ходить с кольцом,
Надо было, пап, не торопиться
Делать так, чтоб стать моим отцом.
С первых дней в животике мамули
Слышу ваши, папа, голоса…
Появлюсь на свет, но вот смогу ли
Встретить взглядом я твои глаза?
Помню, мама тестом проверяла
Сбудутся ли у неё мечты.
На Крещенье СМС прислала,
Что счастливым папой станешь ты.
Всё у вас налаживаться стало.
Я росла, прислушиваясь к вам.
Мама м не иконы вышивала,
Гладила рукою по ночам.
А потом исчез твой голос нежный…
Я его не слышала давно.
Как же так, и в чём я провинилась?
Маму ты мою не обижай!
Если б ты хотел, чтоб я родилась,
Ты создал бы нам уют и рай.
Душу маме ты разбил на части..
Склею эти части я легко.
Папа, знаешь, дети – это счастье!
Ты ж, папуль, от счастья далеко.
А недавно маме тёти рассказали,
Что по клубам ходишь день за днём.
Папа, а тебя грехи не донимали,
Что ты бросил маму с животом?
Подрасту в животике немножко
В окруженьи маминой любви:
Чувствую тепло её ладошки,
Слышу чей-то голос: «Не реви…»
Мама мне иконы вышивает,
Свой животик гладит по ночам.
Пап, ребёнок бывшим не бывает…
Быть тебе отцом – не по плечам!

Владимир Терентьев

Памяти Дмитрия Александровича Хворостовского
Тавал
Ушёл из жизни наш кумир,
Ему рукоплескал весь мир.
Вдруг заболел… Откуда?
И не случилось чуда…

Известный лучший баритон,
Певцы с ним пели в унисон.
Вся жизнь его – концерты,
Всегда аплодисменты.

Берлин, Париж, Милан, Москва…
Какие нам найти слова?
Как нам смириться болью,
Утратой и любовью?

Ушёл в зените славы Он,
Ему от нас земной поклон.
Творил и сделал много,
Теперь нам одиноко.
23 ноября 2017 года
P.S. Cоветский и российский оперный певец,
Народный артист РФ, Лауреат Государственной премии
РСФСР имени Глинки. Годы жизни: 16.10.1962 – 22.11.2017 г.г.

Анатолий

"Генетический парадокс" - это Вы про свою зависть? )))) Простите за ехидство.... Просто многим женщинам хвалиться в своей жизни особо нечем.... И они начинают для себя что-то придумывать... А чтобы хоть как-то самоутвердиться, они свои "придумки" выносят в свет... Как правидло, ни у кого из знакомых нет желания портить им и без того сложную жизнь... Вот все и молчат - как и Вы...

Ла
Лаура

Вы правы...

Де
Дед'уктор

Всё очень субъективно. Большинство женщин считает своих мужей идиотами, козлами, тупыми баранами. И большинство мужчин считает своих жён тупыми овцами. Только, не все, на трезвую голову станут выносить это наружу. А дети, на фоне тупых родителей, конечно, смотрятся гениями. Но, у детей еще впереди их тупая, идиотическая репутация.

Ла
Лаура

Все по полочкам))

Чеширский Кот

нет это умственный порадокс !! чтоб назыат своего мужа идиотом для этого надо быть полной дурой !! а дети они не гениальные они обычные !!! просто на фоне полной тупости они выглядят гениями !!

Ла
Лаура

Вы совершенго правы)

Серж)))

Во во! И как то странно получается до свадьбы с ней он был ну почти Бог, а потом стал козлом! Тенденция ясна? Вот и я в шоковом состоянии, все зло в свадьбе? или ЗАГСе?

Серж)))

Жизнь дала трещину

Ла
Лаура

Жаль...

Серж)))

Этого ни кто не в состоянии предугодать.

Ла
Лаура

Утешать не буду...любовь обычно убивают в четыре руки...

Серж)))

))) знаю

Sa
Samson

Как сказать ... возможно просто некоторые не умеют выражаться прилично? У меня например "от моих умных жен" умные дети ... я-то сам как бы ... "среднестатистический"?

Ла
Лаура

Вы многоженец?😲

Sa
Samson

Нет ... просто был женат два раза ... за свою прошедшую жизнь.

Ла
Лаура

А теперешнюю?)

Sa
Samson

В моём возрасте сложно бывает строить ... "планы на дальнейшую семейную жизнь")?

Ла
Лаура

Да уж...

Владимир Зотов

Пожилой человек пришел к врачу-вот проблемы с женщинами- а что вы хотите вам столько лет- сосед старше меня а говорит что может до 3-х раз- ну и вы говорите.

Игорь Горбачёв

не нужно так о мужчинах.........если у вас муж идиот, то это говорит только о вашей тупизне. как же вы просмотрели это до свадьбы...за кого вы замуж собрались..

Вячеслав

Получается, что женщины специально выбирают себе мужей-идиотов. Знают, однако, что от них рождаются гениальные дети. Но откуда они это знают?

Елена Елена

ВООБЩЕ ТО УМ ПЕРЕДАЕТСЯ ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ, А НАСЧЕТ МУЖЕЙ ИДИОТОВ ТАК СКАЖУ;"ПОГЛЯДИТЕ НА СЕБЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО И ЧТО ВЫБРАЛИ, ТО И ЦЕЛУЕТЕ"

Александр Боровков

- Ребенок у меня, на мать очень похож - орет громко, пронзительно, противно...
А вот глаза - мои... Добрые, виноватые и все время бегают...

Ла
Лаура

Куда бегают?))

Александр Боровков

Фсюду...

Ла
Лаура

Зачем?))

Ла
Лаура

Поняла))

Александр Боровков

Правда?!

Antonida Ivashkina

не знаю. Я своего мужа не считала идиотом. Хотя он был всего лишь грузчик. А от дочери я ничего и не требовала. Она делает, что хочет.

Ivchenkova Elena

какое счастье, что у меня совершенно обыкновенный сын))) И нет мужа -идиота))) Значит, я - исключение из парадоксальной цепочки?)))

Ла
Лаура

Вы умница🌹

Ivchenkova Elena

спасибо. Всякое бывает)))

Ан
Ангел

Да! Ты права!
И я уже не спорю!
Своих хватает дел, проблем!
И по утрам, глотнувши кофе,
Сбегу от одиночества дилемм...

Андрей Лященко

Нет норма только от идиотов рождаются гении но потом превращаются с возрастом в идиотов впрочем как все к старости .

Валентина Рязанова

Когда женщина знает, что муж идиот, то старается больше вложить в своих детей винимания , доброты , дать образование.

Андрей Волощенко

говорят что это материнская любовь, но думаю это лихорадочный поиск компенсации от разочарования в жизни

Ла
Лаура

Вы правы...Свой и лучше ,и умнее..только не везет жизни...а свой муж почти у вмех или идиот,или козел...

Андрей Волощенко

к тому же гениальность если нереализованная это просто перекос личности

Ла
Лаура

А гениальность чада ведь определяет любящая мам)

Андрей Волощенко

толку её определять ей надо задать направление верное и питать в процессе воспитания а это очень трудно если ты сам не гений того же порядка и не способен понять с чем именно имеешь дело) но это сухое рассуждение) на самом деле излишнее заблуждение родителей в этом вопросе обычно ребёнку вредит

Водкин, Но Не Петров.

Одна не глупая женщина сказала: -"Не хвалите мужей - отобьют завистницы. Хвалите детей - это их стимулирует"

Ро
Рост

Так мужики идиотами становятся не сразу, а только после скольких-то лет тяжелой жизни с такой женщиной.....

Ла
Лаура

Супер👍)))