Вл
Владислав

Вопрос для женской аудитории. Какой смысл вы вкладываете в понятие "достойный мужчина"?

Ответы
Ирина Карпова

Силой. Он не должен кричать, закатывать истерики, жаловаться на жизнь, быть слабым. Сильный парень сам разрешает все сложности, несет ответственность за совершенные действия и отвечает за свои слова. Он имеет уравновешенный темперамент.
Сосредоточенностью. Такая личность отличает дела первостепенной важности и второстепенной. На различные глупости она старается не тратить свое драгоценное время, так как они не принесут ей выгоды. Представитель мужского пола стремится к власти, хорошему заработку и счастливой семье.
Прямолинейностью. Его сложно уличить в распространении сплетен, разговорах за спиной, так как он говорит все в лицо, не скрывая свое истинное мнение. Такой парень не толкует о том, чего он не делал или не пробовал, и не обсуждает тех, кого он не знает.
Человек слова. Если он что-то обещал, он это обязательно выполнит. Он не бросает слова на ветер, если вдруг такой индивид чего-то не может, он не будет давать пустых обещаний, а сознается, что не в силах это исполнить.
Идеал для подражания. Он испытывает уважение как к себе, так и к другим людям. Он должен быть примерным отцом для своих детей, которые впоследствии возьмут с него пример, хорошим мужем.

Владимир Кириллов

Хоть я и не женщина, позвольте озвучить мнение моей бывшей жены. Он должен много зарабатывать (все деньги отдавая жене, естественно), быть всегда готовым к сексу, не обращать внимания на походы жены налево... И, когда не нужен, вставать в шкаф на подзарядку.

Вл
Владислав

Про подзарядку что-то новенькое))

Владимир Кириллов

Киборг ей нужен.

Татьяна

В моем понимании "достойный мужчина" - это именно тот, кого я безмерно люблю и жду. Это тот, кто может принимать верные решения, кто заботится о тебе, кто тебя любит, кем ты гордишься и кто гордится тобой, это тот, с кем я счастлива и кто счастлив со мной.

Татьяна

В моем понимании "достойный мужчина" - это именно тот, кого я безмерно люблю и жду. Это тот, кто может принимать верные решения, кто заботится о тебе, кто тебя любит, кем ты гордишься и кто гордится тобой, это тот, с кем я счастлива и кто счастлив со мной.

Светлана Спицина

Я не знаю что это такое -достойный мужчина, и чем или кто его там удостоили. Живу сердцем, оно прозорливо. Не обманет, оно скажет - Это твой человек, поверю. Как то так)

Ан
Анастасия

...неглуп, с чувством юмора, обаятелен, да и, в принципе, зависит от его статуса по отношению ко мне - коллега, друг, знакомый и т.д. - от профессионального до личного

MคLꭵήค

Странное определение под которое можно подогнать любые положительные качества. Я отвечу коротенько : успешный, уверенный в себе мужчина..

*** Лали***

Главное, что бы мне подходил по всему, по духу, Есть мужчины хоршие, умные, красивые, но вот хочу так- что это Мой! Даже обь,снить трудно.

Оксана Алферова

Не вкладываю. Вообще, сильно действует на нервы клише: достойный, настоящий.. Только ценника не хватает с сертификатом качества

Вл
Владислав

Здравая мысль! 👍

Айгуль Ш

Достойный мужчина-который в первую очередь себя уважает.Ну а если ,есть за что себя уважать,значит и достоинства будут.😊

Ирина

слабого не обидит..нужающемуся поможет..друга не предаст..детей родителей и жену превыше всех ставит.☝️

Светлана Олейникова

Даже не думала на такую тему. Вкладывай ни вкладывай, прожив лет несколько получишь по полной от любого.

Ве
Весна

Который не просто человек слова, но и человек дела. И когда эти два качества друг с другом соотносятся.

Ол
Олеся

Который развивается, как личность, имеет совесть и думает головой, а не тем, что ниже пояса у него.

Инна *

Я не люблю давать определения, главное чтобы человек был тёплым, душевным и нетоксичным

Елена Кошкина

Ну хотя бы не критикует в интимном плане и не рассказывает о своих бывших другим людям.

Надежда Лапочка

с поступками, и ответственностью, нормальными мозгами, для обеспеченной жизни.

Светлана Ахмедова

Каждая женщина знает себе цену. Вот ...тот достойный.....должен быть дороже

Zza-Zza-Lorak.

В моём понимании обычный трудолюбивый мужчина любящий свою семью.

Вл
Владислав

Вот это уже более ясная мысль👍 благодарю за ответ!

Майя Петрова

Порядочный, умный, с хорошим характером, более-менее обеспеченный