Карабас

Смотрю в инэте женские соревнования по сёрфингу.Загорелые ноги, плоские животы ,бикини,капли воды на ресницах) Вопрос : вам нравится смотреть футбол ?) Не по фану на стадионе, когда атмосфЭра, а именно перед телевизором ? в чем кайф ?)

Ответы
Юлия

Раньше смотрела иногда, а вообще очень нравилось смотреть прыжки в воду, не знаю даже, что именно нравилось в этом, а сейчас вообще мало что смотрю)) Привет

Карабас

привет )

Остап Небендер

Никогда не понимал. Ладно хоккей с его динамикой, стремительностью и силовой борьбой. Ладно мордобойные виды. Фигурное катание - нет вопросов. Но футбол...

Карабас

ну...за взаимопонимание )

Л)
Людмила )))))))))))))))

Хоккей, футбол не люблю