Св
Светлана

Может ли Душа умершего деда, переселиться в тело его внука,

Ответы
Максим Jw

Нет. «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.

Св
Светлана

Тогда почему внук так походит на деда, а не на своего отца.

Максим Jw

Гены. Законы генетики.

Александр К.

Возможно... У меня оба деда фронтовики.. Я несколько раз видел во сне, что я с немцами воюю...

Alla Lala

нет.. человек получает новое тело не раньше, чем через 300-500 лет.

Roman K

нет. душ никаких не существует вообще

Кирилл Рей

А как проверишь?

Св
Светлана

Он также точно себя ведет, как дед, пьет за двоих и курит за двоих, даже взгляд такой же.

Кирилл Рей

Та я много таких людей встречал, которые пьют и курят за двоих, да и взгляд можно поискать одинаковый, они че все ваш дед тогда?

Св
Светлана

так это же родственник. зачем он будет вселяться в душу чужого человека.

Св
Светлана

то есть в тело чужого человека.

Кирилл Рей

А почему вы решили что для него они чужие? Может по прошлым жизням близки

Алексей Шутов

Дед давно умер?

Св
Светлана

давно еще в 2009 году.

Алексей Шутов

Тогда у же врят ли вселиться в тело внука!На 40 день душа возносится на небо!Её уже на земле давно нет!

Ол
Олег

всё возможно

Артур

🐦‍⬛а то!

Александр Грызлов

Не знаю

Св
Светлана

Может.

Николай И.м.

Может!.

Светлана Петрова

Может!

Vi
Viktoria

Может