Евжен Москва

На трехколесном лисапеде и ездить только во дворах прочел гаишник у Оксаны в правах..😅

Ответы
Надежда Генералова

Вы где это все берете.Сами придумываете?я уже жду очередной смаешной опус.

Евжен Москва

Из надежных источников, располагаивающих доверия..😃

Надежда Генералова

Прекрасно.Вы сменили аватарку.

Евжен Москва

Конечно, нравится?..))

Надежда Генералова

Нравится.Вы здесь взрослее.

Одинокая Волчица

безнадежный значит случай 😄

Евжен Москва

Эт точно..))))

Ел
Елена

😂 прям про меня)))))

Евжен Москва

Да уж, и приемные дни у них только по вторникам и четвергам..мрак, как сказал знакомый, работающий в органах, это АД.. Даже своих не щадят.. Чуть ли не друг на друга стучат.. Все бояться брать..)

Ел
Елена

могу пожелать только терпения))))) все, Жень, я спать)))) не знаю как тебе, а мне уже скоро вставать 😄

Евжен Москва

Хорошо 😊 Спокойной ночи или утра)) Хорошего грядущего дня 👍

Ел
Елена

спасибо, добрый человек))))

Евжен Москва

Пока!))👋