Екатерина Бурдукова

Ока или классика 7, если в основном ездить одному и без груза?

Семён

если есть хоть малейшая возможность взять иномарку, хоть старенькую, то только её.

Женька

Ока? Это автомобиль?

Данила

Классику.
Ока - слишком небезопасная!

Валерий

Только не Ока! Чисто по соображениям безопасности.

Я как-то в студенческие годы с приятелем ехал в Финку, мы на Оке выехали. Так вот, нас не пустили - по их классификации, Ока не является автомобилем - у неё отсутствуют необходимые элементы безопасности.. .

А на семерке я туда ездил - всё норм...

Alexalex

Если честно - ни то, ни другое... Если выбор по цене - бери семерку

Жанболат

семёрку инжекторную бери

Александр

классика как классика жанра ...))))