Татьяна

Почему на автомобилях Автоваза ездят в основном - нищеброды и быдло?

Николай

Типичный вопрос быдлатого нищеброда)) .
Троллинг должен быть тонким, едва уловимым, но тебе это не грозит)).

Семён

А на бмв ездиет ангелок каторый в 90 100 трупов закопал, а сейчас крышует район, а его сын мажор гоняет на порше

Владимир

..Пока народ ездит на ,,Жигулях, , -он не победим....

Elzar

Смешно смотреть на людей, отвечающих Троллю=)

El
Elmi

дай всем нищебродам денег и они будут ездить на иномарках ...помоги рублем хоть одному....

Павлик

Твои слова надо опубликовать гденибудь. Путин на ниве тоже иногда катается. А ты по сравнению с ним бомж.

Чв

Ты на улице такое скажи пацанам, которые на отечественных машинах ездят.

Влад

Больше попахивает быдлячеством тогда, когда об этом с возмущением вопрощают. Нормальный мужик, заработавший сам на свой БМВХ6 никогда не будет такую херню спрашивать, он знает, как достаются деньги и знает, что они не всегда достаются всем. А если и достаются, то не сразу.
А те, кто насосал, или у папки навыпрашивал, например, на Порше-вопрошают такое, возмущаясь на водителей вазов. А, да, и те, кто пешим ходит и обсирает всё подряд.
Понаперло гопоты с семками, млин.

Андрей

дешево и сердито....

Алексей

Даю стопроцентную гарантию, что ты ходишь пешком до метро и обратно и машины у тебя нет!

Марис

патамушто денег не сумели наворовать!

Rauka

Тебе-то что за дело? При твоей зарплате .

Гриша

подойди к деду-ветерану и скажи такое, совести хватит?

Ан
Андрей

Самокритично сказано, ага.

Serik

воровать не умеем... а быдло и на иномарках тоже не мало (еще и больше чем не ВАЗах)

Anvarjon

По той же, по которой дибилы и прочие гниды задают подобные вопросы..))

Elzar

а вот ВЫ новый русский и не чего не знаешь кроме как давить на гошетку, если ВЫ такой умный ответь, что за железяка изогнута до не возможности в машине и в каком двигателе есть дерево))

Ко
Константин

не согласен, по мне так на иномарках больше.