Лариса Казбекова

Кто-нибудь ездил в Грузию?

Скажи есть прямы рейсы Москва-Батуми и если можно, скажите сайт, где можно приобрести такие билетики? Если не сложно, скажите какие там вообще цены, очень дорого или нет? Сколько обойдётся отдых и сколько потребует денег и в какой валюте (не считая отеля) там цены на продукты и т. д. ?

Мария Борисова

Можно здесь сориентироваться http://www.batumionline.net/index.php
Прямого авиасообщения может и не быть - обычно знакомые через Киев летают, во всяком случае так дешевле. Или через Баку.

Sergey

чего там делать?

Вероника Антипина

Был 4 дня в Тбилиси 2 года назад, очень понравился город и окрестности, народ очень гостеприимный, цены доступные. Рейсы есть - летают S7 и Грузинские авиалинии. На их сайтах и можно купить.

Ольгп Сланко

Да, и очень понравилось, немного инфы тут http://otvet.mail.ru/answer/1710708422 а на сайте на вопросы ответят.

Даша Хандурина

В батуми сейчас курс 1$ - 1,75лари.
Квартири сейчас в Батуми в радиусе 1км от моря, от 30л. 2х комнатная квартира со всеми удобствами (холодильник, стиральная машина, ТВ, кондиционер, интернет. . .) от 40 лари. В Августе 100л.

хлеб 0.6л

сыр 6л

мясо 8л

Пиво 4л -2литровая.

Вино от 3лари и выше, до 50л за литр.

Боржоми 1.2л

такси по городу 3- 10л с аеропорта 15л

В ресторане 1 порция блюда, около 6л

Слаённы хачапури 1,5л

Бензин - 2,2л

пляж море воздух улыбка -безплатно 😉

Прогулка на частной яхте 4 чел . 1час 50л.