Юлия Спиридонова

Эльбрус, Грузия, Турция.

Хотим съездить на Эльбрус с женой, на машине. Но вообще есть планы проехать через Грузию в Турцию.

Хотим узнать, это не опасно? Как там, на Кавказе (и особенно в Грузии) сейчас относятся к русским?

Ан
Анастасия

В Грузии прекрасно относятся к русским, как, впрочем, и к гостям любой другой национальности. . .

"Число российских туристов, посетивших Грузию в 2013 г, выросло более чем на 50% и достигло 660 тысяч человек, сообщил специальный представитель премьер-министра Грузии по взаимоотношениям с Россией Зураб Абашидзе.. . "

Андрей Сергеев

а у вашей машины винт пяти- или шестилопастный диаметром шесть или семь метров, чтобы слетать на Эльбрус?

Михаил Кирсанов

Любите дороги 6 категории сложности и разреженный воздух?

Катя Токарчук

карту для начала купите !! с географией у вас явно пробел !!

Ва
Васёк

после того, как Россия напала на Грузию и Украину, россиянам вообще опасно стало ездить куда - либо, к сожалению

в Крыму вот: очень и очень плохо, бесчинствует самооборона российская и российские казаки, якобы проверяют документы, на самом деле грабят и избивают, паспорта российские не защищаютУ меня друга избили и ограбили возле Феодосии

Семен Бычков

Были на Эльбрусе в прошлом году. Своим ходом, на машине. Все было нормально.