Кирилл

на машине, из Оренбурга, через Грузию, в Турцию. Подскажите маршрут

Здравствуйте! Летом с семьёй едим на машине, из Оренбурга, через Грузию, в Турцию. Подскажите маршрут. Через какие населенные пункты лучше, удобнее проезжать. Где остановиться на ночь . т. к. с нами едут дети. Желательно подробно.

Ольга Манахова

Рекомендую посетить сайт про автомобили Дром. ру
В разделе Автопутешествия, есть отзывы и рассказы тех кто уже побывал в Турции на личном авто, с подробными описаниями маршрутов передвижения и мест остановок с фотографиями.