Эдик Жолобов

если на машине поехать из кургана в оренбург, потом из оренбурга в самару, и из самары в москву, то это нормальный маршрут?

суть вопроса в том, что поехав по такому маршруту на машине можно ли встрять в горах зимой, что потом от туда не выбраться????

Настена

Эх, мне бы столько свободного времени!!! Нормально конечно. Если не пугает качество дорог, и денежные траты, то почему бы и нет. Жизнь всего лишь одна, а повидать хочется побольше. Сами планируем летом из Тамбова в Карелию стартануть на машинах, охота и на Байкал, но дороговато (вообше не понима, как люди по Египтам и Турциям ездят, в России тоже есть на что посмотреть!!!)

Елена Андрианова

а где там горы разве что горы снега а так дорога хорошая если нет снежных заносов