Наталья Степина

как правильный адрес аэропорта оренбурга надо ехать на авто с самары???

чтоб забить в навигатор

Елена Бедарева

Как доехать

Аэропорт Оренбург находится в 19 километрах от одноименного города. Общественным транспортом с ним не связан. Доехать можно на такси, для личного автотранспорта предусмотрена стоянка.

Адрес аэропорта Оренбург

460049, Россия, Оренбургская обл. , Оренбург, Оренбургский район.

Справочная служба аэропорта Оренбург

+7(3532) 67-65-01. Специалисты готовы ответить на Ваши вопросы в любое удобное время.

Узнать стоимость билетов из аэропорта Оренбург в любом возможном направлении можно на сайте компании Идеалтур. Наши консультанты работают круглосуточно.

Сергей Рожнов

Забейте GPS Широта: 51.796301 Долгота: 55.458512