Ню
Нютка

сколько ехать от бибирева до аэропорта шереметьево?

Инна Рафикова

30 минут с м. Бибирево до м. Белорусская, 30 минут на выйти из метро, купить билет на аэропопугай и подождать его (http://svo.aero/transport/#aeroekspress), 35 минут аэропопугаем до терминала аэроэкспрессов, минут 10 дойти до терминалов D, E, F аэролорта Шереметьево.
Итого: 1:30-1:45.

Машиной - непредсказуемо и зависит от времени суток, дня недели, погоды, общей ситуации на дорогах. Это 24-25 км, минут 30-40 по свободной дороге, превращаясь в часы при проблемах.