Катя Лобачёва

Регистрация на Эльбрусе

Помогите решить проблему! Нужно ли регистрироваться у пограничников, если планируется восхождение только на Эльбрус? Какой у них адрес?

Николай

У погранцов не надо, а у МЧС-ников не помешало бы... .

Пропуска в погранзону выдаются в Нальчикском погранотряде. Погранотряд в Нальчике находится по адресу Кабардинская 192.

Но если Вы не планируете маршруты на ГКХ - пропуска Вам не нужны!