Нинуля

Лев+Телец Я со своим тельцом уже много лет,я естественно Лев. честно сказать, считаю, что львы - это люди со сложным характером, но живя с тельцом поняла, что какими бы не были сложными львы, тельцы их явно в этом переплюнули. У нас за эти годы чего только не было, мы просто столько и ссорились и мирились, что и не сосчитаешь. И я каждый раз при этом думала, что он мне совсем не пара. Он меня как будто подавляет. Т.е. Лев -Огонь, Телец - Земя. Так вот это как будто Огонь Землей засыпают. Еще я заметила в тельцах склонность все ситуации изворачивать именно так, как надо им. Тельцы также собственники, да и львы тоже. Но при всем при этом, Тельцы, считая, себя "владельцами" Льва, считают, что им позволено больше. Т. е. я при этом должна принадлежать только ему и слушаться только его, и делать что он хочет, а он на своем месте меня слушать не собирается, и считает, что может делать что хочет. Короче сложные это люди - Тельцы!?

Ответы
Юрий Лагун

Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его
гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а
обжорство - разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет.
Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем
стремится быть первым, если это не получается - хиреет и заметно
сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного
величия, собственной ценности и безошибочности. ..........................................................................................................................................................
Телец: мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и
выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя
альтруиста, женщина - мученицу), а на самом деле всех презирает, считая
себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит
скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с
ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью
терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется
вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех
привилегий, до которых сможет дотянуться. ..........................................................................................................................................................Это гороскоп человеческих недостатков.

Нинуля

Не знаю.. Я не пью и денег не вымогала и не собираюсь))

Юрий Лагун

Это правдивый гороскоп человеческих недостатков, а вообще-то это просто проверка на юмор, людей...

Нинуля

На самом деле зависит от самого человека))

Ѻлегъ

такие, как твой, архисложным, как правило, рождены в последней четверти месяца ...я пришел в этот мир 6 мая, ну, я вообще не такой. да, упертый, но я иду на компромис и я могу сделать так, что ты сама пойдешь мне навстречу. скорпион, более 20 лет думал(а), что он(а) в доме хозяин 🤷‍♂️

Ѻлегъ

уууу... это вообще жесть...

Нинуля

Ну как то так)

Ѻлегъ

всех тебе благ, Нина!

Нинуля

Спасибо Олег)

Ѻлегъ

не за что. тебе благ, Нина

Александр

Милейшие люди, добрые, белые и пушистые. Особенно родившиеся в год Змеи. Простые, открытые, незлопамятные! Вообще ангелы во плоти.

Нинуля

Ну конечно))

Таяна

Ну.. тельцы лапушки, в своем лучшем проявлении... что вы сделали с мужчиной такого, что в нем одержимость проснулась?

Нинуля

Ничего))

Пр
Продолжай

....слушаться только его, и делать что он хочет вы должны на простом и единственном основании - он мущина!☝️😁

Александр

Иначе кольцо огненное, две тумбы, щелчок кнутом - але! И никаких пироженок!

Пр
Продолжай

Ниночка, он шутит😁

Александр

За ушком почесать могут...

Нинуля

😂😂😂😂 к его сожалению не получается так как он хочет))

Александр

Так это же весело, искры в отношениях! Вы рычите и когти показываете, он копытом землю роет, всё классно!

Нинуля

Ужас тихий)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тельцы хорошие если их не злить но ко льву я и близко не подошёл за километр ибо он мне весь мозг вынесет

Нинуля

Дааа просто огонь))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я незнаю. Вообще с кем удивусь наверно ток с тельцом

Нинуля

А сам то кто?))

Нинуля

Круто)))

Колосова Наталья

Сложные. Про изворачивать ситуации как им надо на 100% точно подмечено.

Александр

Тельцы просто мрак, еще козероги не лучше. Я весы, тоже говно.

Нинуля

😂😂😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ой Нинок...не хочу окунаться в дебри гороскопов))

Нинуля

И правильно)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень... Проверено. Доказано опытом проживания.

Татьяна *

Интересно, насколько вас хватит?))

Нинуля

Ну не знаю)) 20 год пошел

Татьяна *

Дай бог вам счастья!

Нинуля

Спасибо)

Alex Dark 🇷🇺

я с тельцами особо не общаюсь

Alex Dark 🇷🇺

я нет, зачем

Alex Dark 🇷🇺

я про тех с кем реально знаком

Нинуля

Ну тогда как определяешь что перед тобой телец и особо не общаешься?))

Alex Dark 🇷🇺

есть пара знакомых тельцов, чет они меня утомляют

Нинуля

А тогда понятно))

Гордюшка

вот это попадос))😜

Ол
Ольга*

Самые лучшие)

Нинуля

Каким образом?))

Ол
Ольга*

Делайте как вам удобно) кивая)

Нинуля

Так я так и делаю)))

Нинуля

💐

Виктор Дубилей

Гони в шею

Нинуля

Всё так плохо?)

Виктор Дубилей

Я так понял . Что да