Старый Радиолюбитель

http://mtdata.ru/u17/photoA187/20670523600-0/original.jpg#20670523600 финляндия!знаете что за ящики на фото?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Контейнеры для мусора. Одна беда, бомжам порыться негде. 🤔

Сергей Волков

Мусорный ящик наверное. Такие в 70-х годах я в Риге видел.

Старый Радиолюбитель

верно!это труба которая поставляет мусор на станцию со скоростью 70 км в час!запаха никакого!

Сергей Волков

А я по Риге шел с окурком и спичкой минут 20 не знал куда бросить, пока не увидел как женщина что-то туда выбросила.

Ва
Валентина

Посмотрела...бумага разного цвета...А зачем на улице ?

Валерия Кипелова

Сортировка мусора: бумага, картон, дальше не видно

Старый Радиолюбитель

мусор поступает на станцию со скоростью 70 км!запаха никакого!

Любовь

Судя по названиям - бумага, картон и т.д.

Римма Чечётка

Сортировка отходов. Первый -бумага

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Похоже, для сортировки мусора

Вера Bdfyjdf

Ящики для сортировки отходов

Георгий Клинцов

МУСОРКИ КАК В ЯПОНИИ В МЕТРО.

Лариса

Мусорные баки,похоже..

Маргарита Злющая (77Мск)

Мусорные контейнеры!

Старый Радиолюбитель

мусорные трубы!доставка до мусорной станции по трубам со скоростью 70км в час!запаха нет!страна финляндия!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну молодцы, что еще сказать...

Сергей

финЫ не есть молодцы, знаю не по наслышке, ибо живу рядом с ними, ну в смысле они на паромах к нам на выходные приезжают водкой закупится, гульнуть итд.......

Сергей

Разница цен.......)))

Татьяна Tatiana

сортировка мусора?

Татьяна Tatiana

видела подобное в Польше и Чехии. Но не в стене, а просто множество ящиков на месте одного. Но все привыкли и сортируют!

Aleksander Jakovlev

Мусороприемники ))

Aleksander Jakovlev

Просто финский язык на эстонский похож )))

~L
~Eva Lansca~

Сортировка мусора

Старый Радиолюбитель

верно
В Хельсинки создана подземная вакуумная система сборки мусора. Только представьте, никого запаха от контейнеров: отсортированный жителями мусор сразу всасывается в трубу и доставляется на центральную станцию со скоростью 70 км/ч.

~L
~Eva Lansca~

Так то финны

Ирина

мусоросборники

Леди Мила

мусоросборники

Леди Мила

https://i.mycdn.me/image?id=814061333452&t=3&plc=WEB&tkn=*kNF-zY60HD-HwgD5t5YDKxI8eQ8

Мальвазия Виноградова

газеты-журналы

Старый Радиолюбитель

В Хельсинки создана подземная вакуумная система сборки мусора. Только представьте, никого запаха от контейнеров: отсортированный жителями мусор сразу всасывается в трубу и доставляется на центральную станцию со скоростью 70 км/ч.

Мальвазия Виноградова

не верю! если бы все было так просто

Таня Евсеева

нет, а что это?

Старый Радиолюбитель

В Хельсинки создана подземная вакуумная система сборки мусора. Только представьте, никого запаха от контейнеров: отсортированный жителями мусор сразу всасывается в трубу и доставляется на центральную станцию со скоростью 70 км/ч.

Таня Евсеева

!!!!! прикольно

A Lina W

Нет,почтовые?

Старый Радиолюбитель

мусорные

A Lina W

Ааа да ,для пластика ,бумаги и прочих отходов

Старый Радиолюбитель

это не ящики!а трубы!

A Lina W

Круто

Елена Ашеко

для отходов