Деня

Кто-нибудь переведите мне предложения

"She has also found time to write her forthcoming nonfiction book, Can’t Stop, about the obsession with social media. She found that carrying a notebook helps her to write."

Игорь Саванин

"Она также нашла время, чтобы написать ее будущей книги научной литературы, не может остановить, о навязчивой идеи с социальными медиа. Она обнаружила, что проведение ноутбук помогает ей писать".

Денис

гугл переводчик, не?

Дашунька Свешникова

Она всё-таки нашла время написать свою будущую книгу о науке, она не может противостоять одержимости к СМИ. Она поняла, что когда она носит ноутбук с собой, ей легче писать

An
Andрей

Она также нашла время, чтобы писать свою будущую научную книгу "Не могу остановиться" о зависимости от средств массовой информации. Она обнаружила, что носить с собой записную книжку помогает ей писать.