Анастасия

Правильно ли переведено предложение?

When a tankless coil-mounting surface on the boiler itself is severely rusted it may be impossible to get an adequate seal when bolting on a new hot water coil, making it necessary to replace the entire heating boiler.
Перевод: В том случае, когда монтажная поверхность безрезервуарного витка покрыта очень сильным слоем ржавчины, то она уже не может отвечать требованиям по уплотнению, когда болтовое крепление на новом змеевике с горячей водой, что делает невозможным замену всего отопительного котла.

Николай Боронин

Совершенно верно!