Елена Мензелева

Переведите правильно! 🙂

I would like to explain to you, our account restrict by ebay on 2nd Oct, so we will not ship out all the package pending shipment, and make full refund, thanks for your understanding, we have contact ebay in solve the problem why advertising removed, we feel sad and confused, after problem solve, account working, we still welcome you to do busines with us.
so we would like to make full refund to you, acceptable? please let me know.

Переводчиком онлайн гугл я перевела, но так и не поняла, что хочет до меня донести продавец с ебая 🙂
Объясните, пожалуйста, что он написал?

Дима Пилипчук

В общем у них какие-то проблемы и они не могут отправить посылку и предлагают рефанд.

Анна Вишникина

Я бы хотела объеснить тебе. наш счет ограничевается до 2 октября .поетому мы не можем отправить товар (упаковку) и полностью компенсируем расходы. спасибо за понимание. у нас есть контакт эбей для решения проблемы мы сожалеем. после решения проблемы и акаунт зароьотает мы снова будем рады вашему участию в нашем бизнесе. поэтому мы решили компенсировать расходы. Вас это устраивает? пожалуйста, сообщите мне об этом