Епифания

В России спорт закончился?

–12
Ответы
Роман Можара

Глупый вопрос. Если про участие в олимпийских играх, то да, но это ничего не значит для любителей спорта. Блин, да тут можно часами рассуждать про то как сейчас бессмысленно участие в этих играх.

Roman Balan

Один пока точно останется! Групповой литробол! А от него пойдут ответвления! Ориентирование на местности после 2-х литров водки! Бег с препятствиями до ближайшего нужника! И так далее!

Вадим

И правильно! Люди здоровее будут! А свои амбиции и хотелки пусть в бизнесе реализуют.....Т.к. спорт- очень вреден для здоровья!

Владимир Медведь

Еще в восьмидесятых годах прошлого столетия, и в ближайшие сто лет его в России не будет.

Владимир Медведь

Каждый из профессионалов когда-то был младенцем, ребенком , ... Потом , один стал барыгой , бизнесменом , олигархом , а другой играя во дворе стал спортивным инвентарем, спорт-товаром. Но оба профессиналы.

Епифания

Это в России, в цивилизованном мире иначе

Владимир Медведь

А начинали-то мы с вопроса о спорте в России.

Епифания

Вы же не уточняете, где всё то, о чём вы пишите

Владимир Медведь

Если внимательно проследить путь спортивных звезд мира , мы получим тот же результат с разницей, естественно, в гонорарах.

Ви
Витя.....

Нет, много открывается новых школ, теперь есть за кого и против кого играть...

Епифания

Школ? Не сочиняйте

Ви
Витя.....

Нет, забыл "школ", частные, общественные не обязательно зарегистрированные... Ну, извините, что вам не доложили.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В нищей,отсталой и убогой шаломовской рфии всё закончилось.

Эл
Элен

Нет . Я жду значок ГТО. Спорт зал работает, было бы желание

Тегай Дмитрий

Это в мире мозги закончились, а в России всё нормально)))

Епифания

Конечно, именно за агрессию Россию и отлучили от мирового спорта

Тегай Дмитрий

Я ж говорю с мозгами что-то, «обожглись на молоке, а дуют на воду»)))

Епифания

Страдаете болтунизмом?

Тегай Дмитрий

А у вас с логикой как?

Епифания

Вы тролль? Прощайте

Никита Анохин

Война или спорт. Так было при греческой демократии.

Валерия Сальникова

В России спорт только начался. Держитесь все)))

Епифания

Кто все?

Валерия Сальникова

Россия, а тиы против?

Ка
Катюша

Жаль, что дураки и дуры не заканчиваются.

Епифания

Ими Россия была богата во все времена

Арина Богуславски

Даааа, больше мультфильмы телепузиков...

Сергей Воронин

А что литрбол уже за спорт не считают?

Den !

Давно. Деньги заменили патриотизм.

Den !

Родина!!!

Епифания

Вы оправдываете преступления россиян в Буче?

Den !

Я из Узбекистана. И я за патриотизм в общем. Отношение людей к своим поступкам.

Епифания

Пережиток родо-племенного строя

Den !

Кстати нет. Просто детя востинным родителями.

Ирина

Россия вся закончилась🖼

Slava Nogay

спортсмены умирают последними😂

Jane Папина

И не только спорт, много чего ещё.

Валерий Воронов

В рф, вакханалия- это тоже спорт

Епифания

А бедлам - спорт?

Валерий Воронов

Спорт на выживаемость

Галина Татаринова

В России нет. А ДЛЯ страны- да.

Галина Галчонок

и спорт и искусство и наука