Диана

Скажите название этого шоу плиз, Ж если оно есть) фото внутри

Та что справа

Мария Калинина

Форт Боярд

Коля И Виолеттик Кузьменко

В российском эфире телеигра «Ключи от форта Бойяр» впервые появилась в 1992 году на Первом канале Останкино. В 1994 году канал НТВ начал демонстрацию передачи под названием «Ключи от форта Байяр» и несколько лет подряд транслировал переведённые оригинальные французские выпуски программы, а также один сезон «Русские в форте Баяр» (в 1998 году) , переведённые национальные версии игр Норвегии, Канады и Великобритании. С 2002 по 2006 год программа выходила на телеканале «Россия» под названием «Форт Боярд» . Весной 2012 года телеканал Карусель траслировал совместные игры США и Великобритании с участием подростков. Летом 2012 года ООО «Красный квадрат» были отсняты 10 передач с участием российских знаменитостей. Премьера состоится во второй половине октября 2012 года на «Первом канале

Цель игры — охота за сокровищами форта. В игре принимает участие команда из 6 игроков, выступающая в пользу какой-либо общественной организации (ассоциации) . Игровой процесс состоит из 5 этапов.
Первый этап — Испытания
За 45 минут команда должна добыть 7 ключей, отпирающих ворота Сокровищницы. Получить ключи можно, одержав победу в испытаниях, которые в этом сезоне делятся на несколько условных категорий:

Olqa Melnikova

форд боярд 🙂

Mister Pak

Форд Боярд