Аенее Drdrdrdr

встречали мальчика в пуховой кофте ?

Ответы
Алиса -Summer

Господи ,снова этот мальчик!)).вы уж подключите полицию что-ли..они вам помогут его разыскать))

Алиса -Summer

значит так,моя робкая версия: Вчера вечером я вышла из дома с твёрдым намерением отыскать этого мальчика,и вот что я увидела, в парке на дереве сидела громадная горилла ,а рядом с ней мальчик в пуховой кофте, они увлечённо ужинали бананами!))

Аенее Drdrdrdr

ахаха)) хорошая фантазия))

Алиса -Summer

☺️ это так,придумала на скорую руку))

Аенее Drdrdrdr

молодец))

Вл
Владимир

Он давно в петушатнике.

Аенее Drdrdrdr

а какого цвета кофта?

Аенее Drdrdrdr

подкинули идею вопроса смасибо)