Sa
Salabem

Если, у тебя есть, каше с хлебом, и она приелась тебя, сходи в поход так 100 км а, каше возьми, собой , и произойдёт чуда, она станет вкусно! Чем суть всё проста всё относительно!!!

Ответы
Ирина

Подходит кот к миске.
Понедельник: "Гречка.."
Вторник: "Гречка..."
Среда: "Гречка."
Четверг: "Фу! Опять гречка!"
Пятница: "Не буду есть гречку!"
Суббота: Гречки в миске нет.
Воскресенье: Еда не появилась.
Понедельник: "Вау! Гречка!"

Sa
Salabem

Молодец

Юрий Котляров

Если, у тебя, клоун, появилсЯ желаниЙ издевАтся над рУский язык -- схАди в Дурдом. ТолькА там проЙзоЙдёт чУда -- там тАбе дадут нужныЙ таблеткА. Вкурил, Салага ?🖼

Юрий Котляров

А что это наш Салабон так возмутился ? Ты, любезный, Букварь искурил пока до школы добирался ? Давай так, клоун, не вздумай поганить русский язык -- на нём Пушкин говорил и Некрасов .

Павел Кузнецов

почти Эйнштейн, не хватает фактических доказательств и предметов рассуждения: например- какая каша? почему ел с хлебом, а не с медом? И не хер переться за 100й км

Sa
Salabem

17-18 час пути и ты дома, можешь попробовать, и узнаешь, что обывателю неизвестно, дело не в расстояние дело в другом!

Павел Кузнецов

В чем же дело? Кашу недосаливал?

Цв
Цветочек

Можно вообще никуда не идти...Убираешь все продукты, на столе - миска каши....Через дня 4 она покажется тебе вкуснейшим блюдом!)))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

С обычной водой такая же история))) любые физ нагрузки в течении хотя бы часа и вода на вкус будет просто божественно вкусной.

Sa
Salabem

Так то это про жизнь!

Sa
Salabem

Всё относительно!

Ellа

вкуснее она тот этого не станет,но в одном правы,когда человек голоден ему достаточно кусок хлеба:)если конечно нет омаров

Ellа

🤔ну значит вас интересует,кто есть кто

Sa
Salabem

А уже манипуляция !

Ellа

ну какой вопрос ,такой ответ:)скажи мне кто ты и я может скажу кто я

Sa
Salabem

Не чего скоро узнаешь, ещё не рада будешь!

Ellа

🤔заинтриговал

Игорь Пономарёв

Зачем в поход??? После 3-х месяцев учебки в армии перловку с салом будешь лопать только так...🤣

Sa
Salabem

Это у тебя из личного опыта, так это про призму восприятия , всё относительно!

Игорь Пономарёв

Поверь.. после 100 км то же самое...🤷‍♂️

Sa
Salabem

17-18 часов и ты дома счастливый!

Дмитрий Важтин

Да Дорогой , такое было . Не понимаю , другие хнычат , там же рюкзак 30 кг (на себя ) . Да ладно

Sa
Salabem

17-18 часов еду без рюкзака иду!

Дмитрий Важтин

зачем такое делаешь ?Не отвлекаю

Sa
Salabem

Изучаю организм, появляются те особенности которых не было!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

😁 Если хочешь есть, съешь яблочко. Не хочешь яблочко, значит не хочешь есть😁

Sa
Salabem

Логика по женский!

Ворон

Сдаётся мне, что большинство после такой прогулки вообще есть не сможет. )))

Sa
Salabem

Когда как, 17-18 часов мне требуется!

🇷🇺Anna😊

Куда удалили мой ответ?😡 Вот видите, мне всеравно опять ЭТО прилетело! 😠

🇷🇺Anna😊

Ошибки исправьте свои!

Sa
Salabem

А мне надо?

🇷🇺Anna😊

В, ЧС!

Ма
Марина

Правильно! Учи и совершенствуй русский язык, он ещё пригодится!

Sa
Salabem

А чем здесь занимаюсь?

Ма
Марина

Молодец!

Старый Знакомый

Это инструкция на упаковке Доширака- перевод с китайского?))

Sa
Salabem

Кто как видит эту ситуацию !

Романа

100 км, чтоб нагулять аппетит?! 🙄Ешьте сами своё каше. 🤒

Романа

Вы там осторожнее за рулём. А то никакое каше вам не поможет.

Романа

дп - это дорожное происшествие?

Sa
Salabem

Несы Маруся я сам боюся))

Романа

Куда и что нести?

Sa
Salabem

Вообще русского языка не знаешь, не писей я сам боюся) )

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Sa
Salabem

Не для вашего ума!

Glаdiator (Woodland, Са)

Значит у Вас ума нет.😜

Sa
Salabem

Не для дебилов американских тварей ебаных, задних приводных, рабов мамоне! Оптикай гандон!

Сила Ветра

😁 да и в поход не обязательно. Просто голода подожди

Sa
Salabem

У каждого своей, подход так-то это про жизнь!

Любовь Александрова

И без похода дома ч.з два дня голодовки тот же эффект

Зд
Здравствуйте

Не относительно,а энергозатраты быть должны

Sa
Salabem

Не в сути!

Зд
Здравствуйте

Суть в потреблении калорий,а уж жрать надо сообразно этой трате

Sa
Salabem

Всё это твоей голове, только нужно к этому придти))

Зд
Здравствуйте

В моей все норм,в твоей нет

Sa
Salabem

Не смеши мои тапочки, ты слаб в том ,это расстояние покрою за 17 -18 часов !!!

Григорий Жиманский

Каше маслой не испортеш! Как говориться...

Sa
Salabem

)

Се
Сежок

Вся еда вкуснее если дорого обходится ))

Sa
Salabem

Так то это про жизнь, всё относительно!