Радик Нагимов

какое имя дать новому ресторану

Дин Динёв

Ресторашка-Вкусняшка=))

Андрей

Ресторан "Аметист"

Ольга Свистунова

Смотря какой ресторан! Трудно придумать название, если даже не иметь представление как он выглядит. Если он именно ресторан, а не по типу закусочная или забегаловки, какое нибудь романтическое название! Например "Поцелуй" на итальянском будет Bacio или bacio ardente -горячий поцелуй.

Дмитрий Попов

"Империал",отличное название. у нас в городе для меня он самый лучший