_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Ижевск сегодня. Телефон на билборде. ( звоните для проверки что это не фейк) Креативненько ?

Ответы
Михаил Цветаев

«Умирают не только на СВО»: в Ижевске появился баннер похоронного бюро с рекламой доставки Груза-200...это-перевозка покойников из Ижевска в другие города России..Рекламка конечно так себе..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

В ритуальном агентстве «Миссия С» объяснили, что речь в рекламе шла про репатриацию в целом, так как россияне «умирают не только на СВО». Однако в связи с критикой горожан цифровой баннер всё же решили подкорректировать.
«Реклама вызвала реакцию, но больше со стороны конкурентов. Слово «груз 200» – это жаргон военный. Так называлась транспортировка самолётом. Мы сейчас изменили формулировку на репатриацию», - отметили в бюро.

Геннадий Попов

Это неверное обращаются к тем, кто хочет отправить на Украину террористов нациковских, которых ФСБ уничтожила на границе с Брянской областью, в городе Чегеме в Кабардино-Балкарии, под Нальчиком

Геннадий Попов

Так что звони, договаривайся

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Мне насрать на вашу расию. Такие билборды скоро на всей рисии 😆

Геннадий Попов

тогда не стоит брехать, что Ростов

sh
shlooz111

Судя по фото - вроде не фейк. Но нужно иметь фото большого разрешения, чтоб увидеть разницу в зерне размытия текста. Да и то. Если хорошо сделать - не определишь.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я из машины снимал телефоном.

Леди Мила

да.. бывают же такие дураки.. Интересно, долго простоит?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

почему именно в Ижевске не знаю....много проезжал могил с флагами тысячи...но такое сам увидел удивился...Ещё в Белгороде было бы понятно

Аптер Пётр Яковлевич

Когда-то,в далёких уже теперь 60-ых пели куплетисты:Вот в Удмуртии забота:браки только по субботам.Ждут сейчас распоряженья,что б рожать по воскресеньям.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы в своём уме?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

как ты относишся к спецоперации? и чей Крым?

Аптер Пётр Яковлевич

Поэтому я орк?Я с Украины и,понятное дело,против войны.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

петя не парься....мож я чего сказал не так? Я УКРОВ ценю люблю и уважаю!!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Я сразу этоине понял

Нептун

то ли дело в укропетекии этот бизнес в рекламе не нуждается 😉 из клиентов очередь стоит там, а в рф замучаешься искать кого хоронить

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это в пензе на улицах рассказывай😁

Камилов Камил Хамзаевич

ну теперь этого груза будет в 50 раз больше есть и в правду на чём заработать 500 000 скоро туда поедут а сами не приедут привезут 🥺

Лена

Сколько вы здесь не несите пургу, эффект нулевой будет. Зря деньги на свою пропаганду тратите.

Ма
Марина

Я не знаю, фейк ли это. Дураков везде хватает. И в Ижевске есть. Но вы здесь зря это разместили.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я ..не размещаю фейки...позвони проверь👈🖼

Даниил К.

Понятно,уже звонил наверное наверное десять. Понятно что не фейк и не реклама

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я фейки не делаю....только проверенная информация 👈 🖼

Леди Мила

это провокация.. и за это дадут, мало не покажется.. Морду набьют, и зароют.

Дмитрий Степанов

Не фейк, не фейк. Таких бизнесменов надо в могилах живьём закапывать...

Дмитрий Степанов

А у вас как дела обстоят? Говорят уже подростков начали в ВСУ хватать? Скоро поди и младенцев прямо в утробах материнских призывать начнут?

Дмитрий Степанов

Все для Зели, все для перемоги?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да не верь ты всяким сплетням...

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

предложение рождает спрос ,
ну или спрос предложение 🤣👍

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

тут не поспоришь

Романа

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)
да не верь ты всяким сплетням...

Q W

ё !..
"и побольше цинизма, народ это любит"
нет слов...

Генерал-Интриган И Аморал!

хороняки ,заработать хотят ,реклама дело такое

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼реклама двигатель торговли

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

хорошие русские под ключ, как говорится

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Евреи тут каким боком?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зеленский - еврей.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукин расиянином себя считает а на самом деле хуйло

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он себя считает богом, а по факту - сатана.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ты в Ижевске то был хоть раз, ибанарий?)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

шмонька не воняй... я там мотоциклы делал👈

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Какой брехливый ты, ибанарий)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

шмондя сказать не чего?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я сказала, ибанарий, но ты не можешь понять элементарного)

Максим Jw

Дурак ты. Хотя тебе этого не понять.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Ваше пидорасийское-фашистко-агрессорное государство напало на мирную страну❗убивают людей❗а вы тут сопельки решили пожевать твари!? ИДИТЕ НА Х...

Максим Jw

Ну точно дурак 🙂 сидишь тут, копипастишь свой навоз человеку из Казахстана, Алматы. Ты даже не идиот 🙂

~{Интригующий Квест}~

Украина агрессор! Поэтому только по зубам ей! По другому не понимает!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Укры на русню не нападали 😆

~{Интригующий Квест}~

Донбас наш,а значит напали!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ваша только грязь под ногтями

Ирина

ужасненько.скорее ваша провокация

Ирина

уже,кнопки раскалились

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

потом не воняй что фейк❗🖼

Любомир

похоже на реальный, но не отвечает

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пополни счёт федя!!!!!!!