Александр Федосов

Снимаем помещение в здании, мы субарендаторы, оформлено на физ. лицо. В здание должна нагрянуть пожарная инспекция

Грозит ли нам что-то? там в здании все нарушено вообще. Отвечаем мы арендаторы за нарушения или владелец здания-помещений?

Dimon Тищенков

читайте - под чем вы подписались в договоре аренды???

Bad-Boy Sexy-Boy

повесьте огромный амбарный замок и большую надпись "ЗАКРЫТО НА РЕМОНТ! "

Юлия Тимофеева

А при чем здесь кто вы. Это же пожарная а не налоговая. Если все нормально с электроприборами, разводкой электричества, пожарный проход не заваливаете - то все должно быть нормально.

Олег Урилов

Отвечает собственник здания, а не Вы.