๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Потерял пульт управления погодой, нашедшего просьба вернуть и не баловаться холодом, дождем и снегом!

Ответы
Татьяна Ефимова

Думаю, Тот , кому он принадлежит,его никогда не терял и не потеряет. А если кому-то кажется, что этот "пульт" в неумелых руках, то пусть поинтересуется историей метеорологических наблюдений... Зимой 1941-1942 годов стояли ужасные морозы. Кому-то, наверное, это показалось жестоким (мол, и так людям тяжело, холодно и голодно), но, именно благодаря этим необычным для европейской части России холодам, удалось остановить наступление фашистов под Москвой и проложить "дорогу жизни" по льду Ладожского озера...

Юлия Скопцова

пультом управлять погоду не реально ,а холод дождь и снег зимний сезон так заложено самой природой и с этим ничего не поделаешь

Натали Адукевич

ннннннннееееееееееее,это вы баловались,на улице была весна,а мороз снег,теперь всё будет по-нашему ,по-настоящему,не отдадим

Ольга Тихомирова

Мой пульт! Что хочу, то и делаю! Я не балуюсь, я наслаждаюсь и хочу чтобы другие тоже учиись любить любюую погоду)))

Ирина Лещенко

а я и не балуюсь. Мне нравится медленно падающий снег, радость на лицах детей, снеговики с морковками.... Красота!

Анатолий Мухин

А радиус действия и мощность какие?... Я тут без инструкции никак не разберусь...Если че,то это нечаянно...

Оксана Британова

а я то думаю, почему такие перепады температуры! видимо кто-то нашел твой пульт и начал баловаться!

Ерика Джумурат

по законам заложеным творцом ваш пульт не имеет большого значения так друг мой не растраивайтесь

Оксана Пашук

ах вот кто виноват! быстро ищите! а то из дома не выйдешь! хотя бы морозца подбавили бы...

К*
Ксения ***

так вот из-за кого по всей России недо весна со снегом. Растеряша, кто-то его уже нашел.

Ма
Марина

Совсем замерзли. Я Вам посылаю новый пультик, выбирайте погоду сами, какую хотите...

Инна Данилова

Я тут один демотиватор видела))) На нем надпись "Сами вы х..евые!" и подпись "Погода")))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Елена Бердина

можно и без пульта позвонить в небесную канцелярию и заказать что душе угодно

Ирина Викторова

Вот те здрасьте !!! Теперь узнаем что такое непогода !!! Ох и наиграется кто-то...

Валентина Линникова

Сожалею...у нас погода тоже стала неуправляемой... Снег расстаял, дожди подряд

Изя Поцман

а попал он в руки обкурившемуся и пьяному человеконенавистнику-экстремалу..

Валентина *

а я потеряла кредитную карту,нашедшего прошу вернуть за вознаграждение...)))

Надежда Из Сибири.

Мы, наверное, тоже его потеряли, если раньше найдете, и нам погоду сделайте.

Ткаченко Светлана

Прошу тебя напряги извилины и вспомни где мог оставить,тепла так хочется

Killer

пытаюсь вспомнить

Ткаченко Светлана

Может тебе напрячь извилины ,хотя что упало то пропало