Ол
Оля

А вы заметили, если прочитать слово ПОТЕНЦИЯ на оборот, получится- яиц нет.ОП! Случайное совпадение?!

Ответы
Валентина

я думаю что нет, надо же было это явление обозначить, вот и придумывают. Вобще медики таким способом часто придумывают названия например лекарств - Вертипол от слов пол вертится, т.е головокружение

Виктор Беленький

Чем и богат русский... - по М.ЗАДОРНОВУ- это Вам не англо-саксонский и не фиги воробьям показывать...!!!

См
Смекгол

я заметил чем красивее женщина тем глупее у ние мысли..сафпадание ли,?шутка ниабижайтись 🌹

Tatyana ***

Потенция ,как раз означает их наличие и хорошую работу.. Так что совпадение..

Александр Зотов

А если прочитать наоборот слово "заказ" или "шалаш", то что тогда вы скажите?!

Марат Чередниченко

какая вы наблюдательная! что бы значило тогда фригидная

$)
$4Astlivая )

нет не случайное )) об этом ещё Задорнов говорил ))

Лев Е

Я далек от импотецнции,у меня хранический стояк.

Сергей Максимук

Оля, а Вам это зачем? или Вы к филологии успели

Екатерина Марченко

по-любому тут был задуман сей скрытый смысл )

Юлия Герц

какая вы внимательная(прикольно получилось

Морская Волна

Оп! Странно для случайного совпадения)))

Валерий Курочка

Понятия не имею. Но вроде всё на месте.

Сергей Малинин

возможно! а унитаз наоборот - затину!

Таки Да

ООООООООООО!!! УЖАССССССССССС!!)))))))))

Татьяна

Подошло бы к слову импотенция!!!

С(
Светлана (Самара)

))))))) явно не случайное!!!!,,

Лерчик !

нет конечно не случайно!

Олег Гулый

здорово а кто подсказал?

Павел Наухацкий

ОП!!ОП!!--а Ведь--Былии!!))