Вл
Владимир.

"Встанем, товарищи. Выпьем за Гвардию!
Равной ей в мужестве нет.
Выпьем за Сталина! Выпьем за Армию!
Выпьем за Знамя побед!"

🌹🌹🌹🍷🍷🍷🌹🌹🌹

Ответы
Vi Za Vi

​Вот до чего мы дожили, изолгались, одубели! И кто это всё охранял, глаза закрывал народу, стращал, сажал, учинял расправы? Кто такие эти цепные кобели? Какие у них погоны? Где они и у кого учились? И доучились, что не замечают, что кушают, отдыхают, живут отдельно от народа и считают это нормальным делом. Вы на фронте, будучи генералом, кушали, конечно, из солдатских кухонь, а вот я видел, что даже Ванька-взводный и тот норовил и жрать, и жить от солдата отдельно, но, увы, быстро понимал, что у него не получится, хотя он и «генерал» на передовой, да не «из тех», и быстро с голоду загся или попросту погибнет — от усталости и задёрганности...
Советская военщина — самая оголтелая, самая трусливая, самая подлая, самая тупая из всех, какие были до неё на свете. Это она «победила» 1:10! Это она бросала наш народ, как солому, в огонь — и России не стало, нет и русского народа. То, что было Россией, именуется ныне Нечерноземьем, и всё это заросло бурьяном, а остатки нашего народа убежали в город и превратились в шпану, из деревни ушедшую и в город не пришедшую.
Сколько потеряли народа в войну-то? Знаете ведь и помните. Страшно называть истинную цифру, правда? Если назвать, то вместо парадного картуза надо надевать схиму, становиться в День Победы на колени посреди России и просить у своего народа прощение за бездарно «выигранную» войну, в которой врага завалили трупами, утопили в русской крови.
ВИКТОР АСТАФЬЕВ. Из письма от 13 декабря 1987 г.

Татьяна Черненкова

Если на Родине с нами встречаются
Несколько старых друзей,
Все что нам дорого припоминается
Песня звучит веселей.

Ну ка товарищи грянем застольную
Выше стаканы с вином,
Выпьем за Родину нашу привольную
Выпьем и снова нальем.

Выпьем за русскую удаль кипучую,
За богатырский народ!
Выпьем за армию нашу могучую,
Выпьем за доблестный флот!

Встанем, товарищи, выпьем за гвардию,
Равной ей в мужестве нет.
Тост наш за Сталина! Тост наш за Партию!
Тост наш за знамя побед 🍷🍷

Вл
Владимир.

Да, эта песня. Полностью. Ну, партию я в своем отрывке заменил. Кавычки стоят. 🌹

Татьяна Черненкова

Спасибо))))

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😛

Галина

БЛАГОДАРЮ ,ОБЫЧНО У МЕНЯ СЛЕЗЫ НИКОГДА НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ,НО В ЭТОМ ДЕНЬ ПЛАЧУ .......

Галина

Распустилась . захныкалась , СПАСИБО ЗА ПРЕЗЕНТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО .

Галина

ВСЕ ПЕРЕМЕЛЕТСЯ И БУДЕТ МУКА

Вл
Владимир.

С ПРАЗДНИКОМ!
ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ, ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ЗВЕРСКОГО АППЕТИТА!🌹

Галина

ВЗАИМНО !А зачем зверского аппетита ,я толстухой не желаю быть,легче бегать и ходить и не пыхтеть .Благодарю за хороший подарок .С ПРАЗДНИКОМ поздравляю вас и всю семью .🤝-жму и дарю 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

Жаль ветеранов, как мы кинули их победу, не по людски это.

Галина Болотова

М.ПУГОВКИН ===Замечательный и неповторимый!!!!! ПОМНИМ.......

Епифания

И за ГУЛАГ, за Беломорканал, за голодомор

Sarman

Шёл бы он этот Сталин куда подальше

Ма
Мария

👍🍷🍾❤️🍓

Александр Шебалин .

🍷🍷🍷👍

Ра
Радость

👏👏👏🌷👱‍♀️

Виктор Николаев

Владимир Игнашов

никогда за сталина .....

Уральская Рябинушка

Выпьем и снова нальём

Раиса Бобкова

👏👏👏👍