Anatoliy A.с

Упало Зрение. Подскажите в какой салон лучше обратиться. Город Екатеринбург?

Совсем уже плохо стал видеть. Работа и плохое освещение

Ul
Ulya

Лучший салон - это ОКУЛИСТ.

Вадим Сопин

При чём тут салон, тут к окулисту нужно срочно.

Илья Гордеев

Очки - это не решение проблемы .Сперва выяснить и устранить причину падения зрения .А потом и с салоном разберётесь .

Ольга Серебряникова

Лучше Клиники Светланы Богачевой (http://prozrenie.org/) нету места, как по мне. Очень, прям очень-очень скрупулезные врачи. Все проверят и дадут рекомендации.