Любовь Сироткина

упал пассажир в салоне трамвая

Что мне делать к чему готовится она вед не пострадала отказалась от помощи гаишникам оставила свои данные и ушла не дождавшись скорой сказали в понедельник к дознавателю

Регина

Бери с неё расписку что она к вам претензий неимеет.

Елена Малышева

не ходи к дознавателю, дело выеденного яйца не стоит..

Анна Саламатина

А что, инженера по Безопасности движения у вас в парке сократили?
Поговорите с ним. Он всё расскажет.

Ксения Гудова

Не дождалась? Скажи, пьяная была в ж. пу!

Алексей Жаринов

А табличка была-уважаемые пасс-ры просьба держаться за поручни, при возникновении авар-й ситуации водитель вынужден применить экстр-е торм-е? Если была-шли все нах..

Gugu Taras

почитай обязанности пассажира в общественном транспорте, так там сказано что пассажир обязан держаться за поручень, и посылай ее нахуй, твоей вины здесь нет.