Ирина Крошкина

Подружка посоветовала тушь для ресниц, я её купила, но она никакая.. Ложится как грязь на ресницы.. Можно её

в холодильнике хранить? что бы она не много застыла

тушь maybelline falsies volum express mascara.Она не комкуется, она просто склеивает ресницы, и не понятно что происходит с ней короче

Елена Валерьевна

Можно, но есть возможность того, что не тушь плохая, а кисточка.

Оксана Лебедева

выкинь и не мучайся, купи нормальную и не слушай больше подружку!

Евгений Владимирович

если тушь комкуется - выбрось, не рискуй зрением