Игорь Глазунов

кто пользоваля тушью для ресниц китайской, стоит ли купить?

говорят китайская косметика декоративная очень хороша. может есть реальные отзывы на эту тему, стоит ли купить в китае себе декоративку, или к примеру шампунь?

Евгений

смотря какую. Shills например или Sulhwasoo - соответственно тайваньский и сингапурский бренды - им можно доверять. Эти государства входят в состав КНР по типу государство в государстве

Сергей Редькин

Лучше не стоит. У знакомой было раздражение на тени из палетки, две недели потом не красилась ничем. Могу посоветовать белорусскую косметику