Мирослава Главацкая

Вчера ночью я выходила с комнаты, и у меня прям перед дверью возле лица оказался паук. Я немножко суеверная, и я читала, что если паук окажется над дверью, то это к измене любимого человека. И вот на следующий день к моему парню в друзья в соцсетях начали добавляться девушки, причем довольно привлекательные. И я не знаю, верить в это или нет, но меня это волнует, учитывая то, что я еще очень ревнивая. Ему я конечно не показываю своей ревности,но на душе неспокойно. Что вы думаете на счет этого?

Ответы
Лена Бондаревская

Успокойтесь и не переживайте, суеверия они людьми придуманы, что бы объяснить или оправдать то, что логически люди не могут объяснить или понять. А паук, ну что паук... у вас дома влажность не большая, что комфортно для его существования, вот и плетет он там паутину. Раньше люди смотрели, где паук плетет паутину и на том месте дом строили, чтобы дом этот не отсырел. Так что ничего страшного) Доверяйте больше своему избраннику, ведь без доверия нет отношений.

Мирослава Главацкая

Спасибо Вам большое, Вы правы, так и есть)

Лена Бондаревская

Не за что, удачи вам.

Мирослава Главацкая

Спасибо большое)

Вася Пупкин

Мужик сам там паука посадил потому что ты ему мозги выклевала своей ревностью. Заклинание сработало, теперь и правда изменять будет с кем.

Мирослава Главацкая

Но я ему ничего о них не говорила никогда и ничего не спрашивала.

Вася Пупкин

Я ж говорю - это он сам паука посадил. Это колдунство 80-го уровня по вызову любовниц.

Мирослава Главацкая

А ничего, что он за 500 км от меня?)

Вася Пупкин

Колдунство 90го уровня как минимум тогда.

Мирослава Главацкая

И он не верит в это.

Вася Пупкин

Если бы я такое колдовал, то тоже говорил бы что не верю.

Мирослава Главацкая

Я поняла.

Luna

Это был не паук, а один тараканчик зашевелился в вашей голове, а что раньше девушки не добавлялись? И что он их добавляет?)))

Мирослава Главацкая

Ну раньше добавлялись, но сейчас особый случай, у него новая работа,и наверное они с этой работы к нему все добавляются, тем более они все очень привлекательные и блондинки, а он очень любит блондинок. И я переживаю.

Luna

Если не перестанете переживать то и случится что вы себе надумали, займитесь собой, будьте уверенны в себе, таких не меняют на других ну разве идиоты тогда и по скорее уйдет))))

Мирослава Главацкая

Да, верно, спасибо Вам, это хороший совет)

Luna

)))))

*zmey*

Только про паука ему не говорите!)) И мой вам совет, не свое неудержишь, а свое и прогнать не сможешь!

*zmey*

Мне недоверяли( оставил в прошлом!

Мирослава Главацкая

Ну тогда полностью погружусь в дела, что б не думать об этом)

*zmey*

🌹🌹🌹

Мирослава Главацкая

Ох, спасибо, мне очень приятно😊😊😊

*zmey*

Это хорошо☺️

Светлана )))

Да черт с ним и его бабами!🙄Если бы мне так спустился 🕷️, мне бы уже никто не помог

Мирослава Главацкая

Ахахах, вы боитесь пауков?)

Светлана )))

До потери сознания, даже малюсеньких

Мирослава Главацкая

Хах, они же безобидные, особенно домашние, они наоборот полезны)

Светлана )))

Ой, давайте их оставим. А по вопросу, пауки к вести, к письму, но ни к измене.

Мирослава Главацкая

А я вот читала, что если они над дверью, то к измене.

Светлана )))

Да они все лето над окнами и дверьми

Мирослава Главацкая

Ахах, ну может)

Dzhanik Он Же Alexey

Выбросьте всё из головы и ведите себя так, как подобает.

Мирослава Главацкая

Да, Вы мудро говорите, спасибо Вам)

Мирослава Главацкая

Мне очень приятно) хоть это и не настоящий букет, но он меня порадовал😊спасибо Вам)

Dzhanik Он Же Alexey

Мы далеко друг от друга...нет такой возможности вручить наяву.

Мирослава Главацкая

Ахах, да я понимаю, конечно))

Се
Сергей

Что делать? Пятница 13 - вот нечисть повылазила

Се
Сергей

Я уже давно женат. Дочь в 11 классе. Мы с женой доверяем друг другу и не ревнуем. А ведь она у меня красавица! А как тебя мама зовет? Мира или Слава?

Мирослава Главацкая

Это так хорошо, что вы держитесь друг друга и всегда рядом, сейчас мало таких семей. Счастья вам!)))

Се
Сергей

Мира, все у тебя будет супер-пупер, Поверь! Думаю ты будешь ласковой. верной и любящей женой!

Мирослава Главацкая

Спасибо Вам большое)) я надеюсь, что у меня получится такой стать)) главное, научиться доверять)

Михаил Елисеев

Не стоит быть настолько суеверной

Vladimir Morozov

По руки к письму и только