Артур. Владикавказ.

Есть монета, её 3и раза подкинули и она упала орешком! Вопрос:-Какой процент того что она упадёт орлом в следующий раз?

Ответы
Владимир Строганов

Там все сложно.. Рис. 4. Результаты бросания монеты с высоты a) z0 = 0,40001 м, b) z0 = 0,40002 м, c) z0 = 0,40003 м, d) z0 = 0,40004 м, e) z0 = 0,40005 м и f) z0 = 0,40006 м. Для всех случаев x0 = y0 = 0, ν0x = ν0y = ν0z = 0, φ0 = ψ0 = 0, θ0 = 7π/180, ωξ0 = 0, ωζ0 = 0, ωη0 = 40,15 рад/с, χ = 0,8. Рис. из обсуждаемой статьи. Прямая, параллельная оси t, соответствует координатам центра масс монеты, когда та стоит ребром на поверхности. Рис. из обсуждаемой статьи в Physics Reports
Детализированное поведение монеты при столкновении с поверхностью в интервале 1-1,5 секунды движения представлено на рис. 5.

Артур. Владикавказ.

Круууто

Владимир Строганов

Там несколько страниц..

Екатерина Емелина

Это как ее надо подкинуть, чтоб она ударившись стала орешком?

Артур. Владикавказ.

Вверх попробуй

Алексей Корепанов

я подкидывал 3 раза монетку, она три раза падала ребром...

Огненный Муравьед

Всегда 50/50. Остальное - распределение Гаусса.

Майя Петрова

Не орешком, а решкой (решеткой)

Артур. Владикавказ.

Я кавказец

Оксана Владимировна

Поменяйте вопрос- упадёт.

Артур. Владикавказ.

Какой написать

Оксана Владимировна

Будет ли тепло,,))

Артур. Владикавказ.

Ладно, отвечай на него

Степаныч

Сикоко раз кидать будете?

Та Еще

грецким орешком?

Артур. Владикавказ.

Уауууу, круууто

Та Еще

ну а то

Артур. Владикавказ.

Но так долго думаааать!!!!

Та Еще

🌻

Инна *

Ох уж эта тервер

....

Примерно 50/50

Юрий

50 процентов

Дмитрий

50%

Николай Смирнов

50.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Валерий Дементьев