Мария Починкина

Помогите плииз). eBay

заказываю на eBay через PP,что-то заказывается, а что-то нет... карту в ПП не подтвердила (не могу узнать код) но иногда заказывается же) там где не заказывается, пишется "Выполнить этот платеж не удается, средства с вашего счета не сняты. За более подробной информацией обратитесь к продавцу. " что делать??

Александр Крылов

послушай, не хочешь быть обманутой - бери через shopotam.ru

Ни
Ника

ебэй ха ха ха ха ха ха !

Максим

не хватает денег на счету. вы правильно конвертнули бабло? + персылка учитывайте