Вера Корнилова

Мужчины, Вы можете влюбится в проститутку?

Дмитрий

а чего нет? вон сколько фильмов есть))) )
нет вобще можем. только это ещё не факт, что будет долгая и счастливая жизнь) люди и в наркоманов влюбляются, дальше то что? ) влюбится можно в кого угодно. и иногда даже всё получается

Дима Царев

А всех посмотреть можно?

Юрий Сизов

Ну а почему нет. . Если девушка была втянута в это насильно и обманом к примеру ее на помойку. ? Зависит от индивидуальных качеств которые она сохранила..

Анна Матвеева

Нет.. . Потому что Не пользуюсь данными услугами.. . для Меня Интим это Обоюдное желание и Процесс...

Юрец Лукьянчук

тока в касивую;)

Lilia Chaplygina

Да, а что такого? Она не человек чтоли ?? Единственное, чтоб только не больна была какой-нить заразойй..

Дарья Матвеева

Смотря что она из себя представляет. Есть особы, у которых за бутылку мартини в городском парке рогатка раздвигается, а в 17 имеют клиентскую базу, о которой проститутке даже не снилось.

Камилла Кязимли

"...но есть ещё мужчины что готовы
"упавших" женщин на руки поднять".
(Иван Кучин " Свидание").

Артём Поляков

Конечно можно влюбиться, что в этом такого. Мне бы было все равно занималась или занимается она проституцией или нет. С такой думаю даже интересней. Каждую можно научить борщ готовить, а вот сексом заниматься нет.

Nadir Dustov

да но ненадолго

Юрий

нет, более того как только узнаю что была проституткой тут же рву отношения. Продающая себя продаст и меня. Вот откуда появился этот принцип. Ранее довольно много общался с проститутками. Мнение одно: подлые хитрые и готовые предать любого, особенно за деньги.

Сергей Коськин

Я же в тебя почти влюбился уже..))

Михаил

Нет... вокруг много порядочных девуль...

Олеся Оборотова

проститутка мудрее многих теток) так что я вообще не удивлюсь.

Карасев Евгений

"Красотка"--хорошая сказка)))

Анастасия Белоусова

ну разумеется - только не надолго

Вячеслав Гостев

проститутка не человек что ли?! ! а ты могла бы в дворника влюбиться? некоторые наверняка влюбляются! все мы люди и у каждого своя профессия!

Ан
Андрей

Да, конечно.

Алмаз Джурабеков

могут конечно. .
чего тут такого..

Сергей Сер

а ты проститутка???