Ссыв Агощ

Можно ли влюбиться и начать встречаться с проституткой?!

Ростислав Галкин

Если у мужчины нет к себе ни капли уважения, то да.

Анна Соколова

ты что разрешение спрашиваешь?
Как хочешь, можешь встречаться твоя личная жизнь, и никто тебе не поможет её благоустроить. Это твое дело

Владимир Елисеенко

В этой жизни все возможно.

Печенина Елена

Посмотри "Глухаря". В первом сезоне всё подробно описывается

Андрей Новичков

о да ты счастливчик

Елена Нащекина

смелое решение. но врядли получится

Кабанов Сергей

Ну смотря на сколько она тебе понравится. . вруг любовь..

Наталья Вега

А она человек? ))

Письменная Елена

можно если эио взаимно

Антон Голубов

Можно. Но до добра это не доведет.

Елесей Довыдофф

странное это занятие, встречаться с ведром...

Виктория Каста

Можно, знаю одного очень обеспеченного, который нашел такую жену. И плевал он на фыркающий женский змеюшник.

Ма
Мария

хрен с дуру можно сломать

Нюша

Наверно можно, но любить и не успокаиваться надо будет всю жизнь. Как только придёт спокойствие в отношениях, появятся размышления и мысли о содеянном.. .

Галина *****

Лучше не надо. Есть и девушки, которые не торгуют своим телом, они порядочнее.